Афрова Ирина Олеговна

Должность: учитель географии

Квалификационная категория - первая

Преподаваемые дисциплины: география

Общий стаж: с 2002 года / Педагогический стаж: с 2002 года / Стаж по специальности: с 2016 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: ФГОУ ВПО « Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», географ. Преподаватель по специальности «География», 2002 г.

Повышение квалификации: БОУ ДПО с «ЧРИО» Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики, «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 2019 г.; БОУ ДПО с «ЧРИО» Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики, «Совершенствование профессиональных компетенций учителей географии в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», стажировка по теме «Современные образовательные технологии по географии», 2019 г.

Методические материалы учителя

Ерохина Наталья Александровна

Должность: учитель биологии

Квалификационная категория - нет

Преподаваемые дисциплины: биология

Общий стаж: с 1974 года / Педагогический стаж: с 1981 года / Стаж по специальности: с 1981 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: В 1982 году окончила Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я. Яковлева

Повышение квалификации: ПГ УО Калининского р-на г.Чебоксары, 2004

Методические материалы учителя

Гладких Елена Александрова

Должность: заместитель директора, учитель географии

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: география

Общий стаж: с 1998 года / Педагогический стаж: с 1998 года / Стаж по специальности: с 1998 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Нижегородский государственный педагогический университет по специальности "География и биология", квалификация "Учитель", 1998 г.

Повышение квалификации: "Современные технологии реализации общеобразовательных программ с учетом ФГОС и концепций преподавания учебных предметов", ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», 2020 год; «Совершенствование профессиональных компетенций учителей географии в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2019 год.

Профессиональная переподготовка: "Менеджмент"(специализация «Управление персоналом»), Филиал ФГБОУ ВПО «Санкт – Петербургского государственного инженерно-экономического университета» в г. Чебоксары , 2012 год

Маркова Людмила Николаевна

Должность: учитель химии

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: химия

Общий стаж: с 1981 года / Педагогический стаж: с 1981 года / Стаж по специальности: с 1981 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности "Учитель биологии и химии средней школы", квалификация "Учитель биологии и химии средней школы", 1981 г.

Повышение квалификации: "Повышение компетентности учителей химии и биологии в организации проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся", ЧРИО Минобразования Чувашии 2019 год

Блог учителя: http://vkhluda.blogspot.com/

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: cheb-school56@rchuv.ru Яндекс.Метрика