Архипов Алексей Петрович

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 2018 года Педагогический стаж: с 2018 года / Стаж по специальности: с 2018 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Поволжская государственная академия физической культуры спорта и туризма по специализации «тренер по лёгкой атлетике», квалификация "тренер", 2018 г.

Профессиональная переподготовка:

Достижения: мастер спорта по легкой атлетике, призёр всероссийских соревнований, чемпионатов и первенств России.

Богатова Наталья Евгеньевна

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 2000 года / Педагогический стаж: с 2000 года / Стаж по специальности: с 2005 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: ЧГПУ им. И.Я.Яковлева по специальности "Педагогика и методика начального образования", квалификация "Учитель", 2001 г.

Повышение квалификации: "Конфликтологическая компетентность педагогических работников" БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» 2018 год; «Повышение профессиональной компетентности учителей физической культуры». БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» 2019 год.

Профессиональная переподготовка: "Управление государственными и муниципальными учреждениями" ЧГУ им. И.Н.Ульянова Дополнительного образования ФГБОУ ВО г. Чебоксары, 2019 год.

Занесена на доску почёта учителей Росии

Дмитриев Геннадий Николаевич

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 1989 года / Педагогический стаж: с 2007 года / Стаж по специальности: с 2007 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: 1997 г Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я Яковлева, специальность «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры средней школы»

Повышение квалификации: 2016 г. Чувашский республиканский институт образования-КПК по программе «Формирование общей культуры средствами физической культуры при реализации ФГОС», 36 ч.

2018 г. Чувашский республиканский институт образования-КПК по программе «Конфликтологическая компетентность педагогических работников», 72 ч; «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

Достижения: тренер-инструктор по карате, чёрный пояс II дан по карате киокусенкай.

Павлова Ксения Алексеевна

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 2017 года / Педагогический стаж: с 2020 года / Стаж по специальности: с 2020 года

Уровень образования: Высшее. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Достижения: 2016 г. – Бронзовый призер в открытом первенстве БПОУ «НУОР» Минспорта Чувашии по легкой атлетике
2015 г. – Бронзовый призер в первенстве спортивной школы по легкой атлетике посвященном «Дню победы»<
2015 г. – Серебряный призер в первенстве «СДЮСШОР №3» по легкой атлетике « Русская зима!»
2015 г. – Серебряный призер «СДЮСШОР №3» по легкой атлетике посвященное «Дню Защитников Отечества !»

Образовательная программа: основного общего, среднего общего образования

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: cheb-school56@rchuv.ru Яндекс.Метрика