Батырев Валерий Степанович

Преподаваемые дисциплины: технология

Общий стаж: с 2022 года / Педагогический стаж: с 2022 года / Стаж по специальности: с 2022 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому:

Васильева Елена Ивановна

Должность: учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка

Общий стаж: с 2016 года / Педагогический стаж: с 2017 года / Стаж по специальности: с 2017 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, бакалавр, «Педагогическое образование (музыка), 2016 г.

Повышение квалификации: "Организация музыкального обучения и воспитания учащихся в условиях реализации ФГОС ООО», БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2017 год.

Воробьева Ирина Васильевна

Квалификационная категория - первая

Преподаваемые дисциплины: технология

Общий стаж: с 1998 года / Педагогический стаж: с 1999 года / Стаж по специальности: с 1999 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева по специальности: «Труд» с дополнительной специализацией «Обслуживающий труд» , квалификация "Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин", 1996 г.

Повышение квалификации:

- «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2019 год.

- "Организация образовательного процесса по предмету «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС ООО», БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2017 год.

Львова Ксения Валерьевна

Должность: учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому:

Тарасова Алена Дмитриевна

Должность: учитель изобразительного искусства

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, бакалавр по направлению подготовки «Изобразительное искусство», 2016 г.

Повышение квалификации:

Профессиональная переподготовка: «Теория и практика обучения иностранных языков», Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, диплом о профессиональной переподготовке, квалификация- учитель английского языка, 2016 год.

Сорокина Наталия Ивановна

Должность: учитель музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка

Общий стаж: с 2020 года / Педагогический стаж: с 2020 года / Стаж по специальности: с 2020 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, квалификация бакалавр по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование 2019 г.

Повышение квалификации: Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников (молодые педагоги )» Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики 13 декабря 2019 г.

Профессиональная переподготовка: «Практическая психология в сфере управления и образования»" ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» г. Чебоксары , 2019 г.

Ширманова Ирина Валерьевна

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: Технология

Общий стаж: с 1999 года / Педагогический стаж: с 2000 года / Стаж по специальности: с 2000 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева, квалификация "Учитель по специальности «Технология и предпринимательство", 1998 г.

Повышение квалификации: «Организация образовательного процесса по предмету «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 2017 год.

Образовательная программа: основного общего, среднего общего образования

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: cheb-school56@rchuv.ru Яндекс.Метрика