15 апреля в преддверии светлого праздника Пасхи стартовала предметная декада ШМО учителей ИЗО, музыки и технологии. Предметные декады проводятся ежегодно с целью повышения профессиональной компетентности учителей, интереса и мотивации к изучению предметов изобразительного искусства, музыки и технологии у учащихся. В рамках декады будут организованы мастер-классы, различные выставки рисунков и работ учащихся, посвященные светлому празднику Пасхи. Планируется проведение открытых уроков, музыкальных лекторий и песенных марафонов, на которые приглашаются учителя школы из других методических объединений. Предметная декада началась с выставки рисунков «Светлый праздник Пасха». Надеемся, что накануне православного праздника предметная декада ИЗО, музыки и технологии принесет учителям и ученикам много положительных эмоций.