Андреева Наталия Викторовна

Должность: учитель-логопед

Квалификационная категория — первая

Преподаваемые дисциплины:

Общий стаж: с 2012 года / Педагогический стаж: с 2012 года / Стаж по специальности: с 2012 года

Уровень образования: Высшее

Специальность и квалификация по диплому: Педагог-дефектолог, учитель-логопед. «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», год окончания: 2012 г.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» по программе «Основы прикладного анализа поведения. Базовый курс» (72 ч. 2022 г).

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» по программе «Организация и сопровождение процесса инклюзивного образования детей с ОВЗ, включая РАС, в рамках ФГОС НОО» (72 ч. 2022 г).

г.Чебоксары. Мастерская речи Елены Мазановой, авторский семинар по программе «Профилактика и коррекция дисграфии» (16 ч. 2022 г).

ООО «Инфоурок», по программе: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (72 ч. 2023 г).

Личный сайт

Панова Наталья Александровна

Должность: педагог-психолог

Квалификационная категория — высшая

Преподаваемые дисциплины:

Общий стаж: с 2001 года / Педагогический стаж: с 2007 года / Стаж по специальности: с 2007 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Педагог-психолог, социальный педагог по специальности «Педагогика и психология». Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, год окончания: 2003.

Повышение квалификации: ЧРИО «Специфика реализации основных направлений деятельности педагога-психолога в условиях профессиональной стандартизации», вариативный модуль «Конструирование воспитательной деятельности учителя-предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения обучающихся» (108 ч. 2021 г.)

ФГАО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ по программе «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» (48 ч. 2022 г.)

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» по программе «Основы прикладного анализа поведения. Базовый курс» (72 ч. 2022 г.)

ФГАО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ по программе «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» (48 ч. 2023 г.)

Личный сайт

Степанова Марина Валериевна

Должность: педагог-библиотекарь

Преподаваемые дисциплины: нет

Общий стаж: с 1996 года / Педагогический стаж: с 2005 года / Стаж по специальности: с 2005 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: «Педагогическое образование: педагог-библиотекарь». Санкт-Петербург, «Центр непрерывного образования и инноваций», год окончания: 2020 г.

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Деятельность педагога-библиотекаря в современной образовательной среде». (36 ч. 2023 г).

Титушина Наталья Валерьевна

Должность: социальный педагог

Квалификационная категория — высшая

Преподаваемые дисциплины:

Общий стаж: с 1992 года / Педагогический стаж: с 1992 года / Стаж по специальности: с 1992 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Высшее, Московский гос.соц.университет БВС№0314363, 1998

Повышение квалификации: БУ ДПО «ЧРИО» по программе «ПРО конкурс: секреты успеха» (2 ч. 2024 г.)

БУ ДПО "ЧРИО" "Психологическая профилактика терроризма, скулшутинга в образовательной среде образовательных организаций" (18ч.2023г)

ФГАО ДПО «Академия Минпросвещения России» по программе «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» (48 ч. 2022 г.)

Профессиональная переподготовка:

Дополнительная информация в баннере "Социальный педагог"

Казначеев Роман Валерьевич

Должность: педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:

Общий стаж: с 2011 года / Педагогический стаж: с 2023 года / Стаж по специальности: с 2023 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология». Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова, год окончания: 2011.

Повышение квалификации:

Жукова Людмила Александровна

Должность: социальный педагог

Преподаваемые дисциплины:

Общий стаж: с 2015 года / Педагогический стаж: с 2021 года / Стаж по специальности: с 2021 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Социальный педагог. ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», год окончания: 2021.

Повышение квалификации: ЧРИО «Современные технологии в практической деятельности социального педагога», вариативный модуль «Конструирование воспитательной деятельности учителя-предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения обучающихся» (108 ч. 2021 г.)