Галахова Татьяна Юрьевна

Квалификационная категория - первая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика, право

Общий стаж: с 2020 года / Педагогический стаж: с 2020 года / Стаж по специальности: с 2020 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: ЧГУ им. И. Н Ульянова по специальности " Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки)", квалификация "Педагог истории и географии", 2022 г.; ЧГУ им. И. Н Ульянова по специальности " Государственное и муниципальное направление", квалификация "Управление государственной и муниципальной собственностью", 2020 г.;

Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации в БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Реализация требований обновленного ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36ч.), 2023г.

Курсы повышения квалификации в БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Психологическая профилактика терроризма, скулшутинга в образовательной среде образовательных организаций» (18 ч.), 2023г.

Курсы повышения квалификации в БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя истории и обществознания» (108 ч.), 2022г.

Курсы повышения квалификации в ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч.), 2021г.

Профессиональная переподготовка:

Сергеева Татьяна Юрьевна

Квалификационная категория - первая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Общий стаж: с 1982 года / Педагогический стаж: с 1995 года / Стаж по специальности: с 1997 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: ЧГУ им. И. Н Ульянова по специальности " Филология. Русский язык и литература средней школы", квалификация "Учитель русского языка и литературы средней школы", 1998 г.

Повышение квалификации: Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя истории и обществознания", вариативный модуль "Конструирование воспитательной деятельности учителя -предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения ", 108 часов, 14.02-15.03.22, БУ ЧР. ДПО" ЧРИО", №1105,15.03.22

Профессиональная переподготовка: "Теория и методика преподавания предмета история", Москва, 2016 год.

Суслова Ольга Васильевна

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика, право

Общий стаж: с 1995 года /Педагогический стаж: с 1995 года / Стаж по специальности: с 1995 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Нижегородский государственный педагогический университет квалификация «Учитель» по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2000 год

Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации в БУЧРДПО «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Методические аспекты подготовки обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР) по истории и обществознанию», вариативный модуль «Конструирование воспитательной работы учителя-предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения обучающихся» (108 ч.), 2021г

Профессиональная переподготовка: ФГБОУВО Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева, по квалификации "Учитель истории и обществознания" в 2021 г.

Петрова Марина Витальевна

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Общий стаж: с 1990 года / Педагогический стаж: с 1990 года / Стаж по специальности: с 1990 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: Чувашский Государственный университет им. И.Н.Ульянова, квалификация «Учитель», по специальности «История», 1990 год

Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации по теме "Методические аспекты подготовки обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР) по истории и обществознанию", вариативный модуль "Конструирование воспитательной работы учителя-предметника. Профилактика и коррекция деструктивного поведения обучающихся" в ЧРИО (108 ч), 2021 год.

Профессиональная переподготовка: