Рейтинг ДШО МАКСИМУС в Калининском районе Файл (PDF; 356КБ)

Посещение театр оперы и балета

8 декабря 2021 года все 8 классы посетили театр оперы и балета. Оперу «Монтекки и Капулетти» ребята смотрели по «Пушкинской карте»

Встреча с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»

30 ноября на базе школы состоялась встреча с чебоксарскими победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена». В 2021 году Чувашию на «Большой перемене» представляли 15 школьников (двое их них, обучающиеся нашей школы), пять из которых стали обладателями грантов. Так, обучающийся 11 класса Александров Игорь получил главный приз в один миллион рублей (в прошлом году его приз составил 200 тысяч рулей), а обучающаяся 10 класса Машинова Дарья стала призером данного конкурса. Так что в этом году у нас двойная гордость! Напомним, что «Большая перемена» — масштабный федеральный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Цель его — дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны, показать знания и таланты в решении нестандартных ситуаций самых разных сфер жизни. В рамках встречи участники конкурса и их наставники поделились своими успехами, эмоциями и планами на будущее с журналистами и всеми присутствующими гостями.

Газета «Советская Чувашия»: Победители «Большой перемены» рассказали, на что потратят денежные призы

Полуфинал городского интеллектуального брейн-ринга «Здоровое поколение»

23 ноября 2021 года прошёл полуфинал городского интеллектуального брейн-ринга «Здоровое поколение» на платформе Kahoot.com-в форме квиз. Команда ребят 56 школы «Максимус» была представлена из учеников 7 в, 8 б, 7 и, 7л классов, под руководством учителей Павловой К.А. и Афровой И.О. Ребята заняли II место среди 28 школ города. Финал состоится 30 ноября 2021 года. Пожелаем удачи ребятам!

Совещание с руководителями экологических отрядов школ

16 ноября 2021 года в администрации города Чебоксары прошло совещание с руководителями экологических отрядов школ. Наша школа получила благодарность за активную работу в этом направлении.

© 2021. 2004 - 2021, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта). E-mail: sosh56@mail.ru.