Методическая работа в школе осуществляется в рамках предметных кафедр. Предметные кафедры – объединение школьных методических объединений учителей – предметников (далее ШМО). В рамках деятельности предметной кафедры педагоги совершенствуют свое методическое и профессиональное мастерство, организуют взаимопомощь для обеспечения современных требований к обучению и воспитанию обучающихся. Осуществляют проведение учебно-воспитательной, методической и опытно-экспериментальной работы по одному или нескольким учебным предметам или воспитательному направлению.

КАФЕДРА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ:

Основное и/или среднее общее образование