В рамках реализации городского проекта "Наставники - молодым" в целях профессионального становления молодых специалистов, оказания помощи молодым специалистам в повышении уровня их методической, научно-теоретической, психолого-педагогической компетентности, а также профессиональной адаптации 12 декабря 2023 г. учителем географии Афровой И. О. в 9В классе был проведён открытый урок на тему "Пространство Северо-Запада". 13 декабря 2023 г. уроки для молодых специалистов провели учитель истории и обществознания Суслова О.В. в 6Б классе на тему " Конфликты в межличностных отношениях " и учитель технологии Ширманова И.В. в 6Г классе на тему "Раскрой фартука".

Студенты узнали, как сделать урок интересным, как увлечь детей материалом и удержать их внимание, познакомились с приемами проведения уроков, с будущими профессиональными условиями и повысили уровень своих компетенций.

Такая профессиональная помощь опытных педагогов дает возможность молодому учителю избежать многих ошибок в работе с детьми. Молодой педагог в короткие сроки развивает необходимые для педагогической деятельности навыки и умения.

Решаем вместе

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика