Неделя психологии продолжается – она достигла экватора. Пора подключить педагогов.

И сегодня для учителей проводилась психологическая акция «Мой конек», цель которой поделиться с коллегами своими секретами на тему: «Что мне помогает «выжить» в школе».

В течение дня педагоги с удовольствием делились друг с другом своими способами «выживания» в мире под названием «Школа». «Поддержка коллег», «Взаимовыручка», «Помощь близких», «Оптимизм», «Доброе сердце», «Отдача от учеников», «Улыбки детей», «Вера в успех» – вот что помогает педагогам школы №56 не унывать, не стоять на месте, а идти вперед и сеять разумное, доброе, вечное.