Окончание школы – один из самых волнующих и торжественных моментов в жизни. 25 июня состоялся главный праздник школьной жизни — Выпускной вечер 2023 года. В торжественной обстановке в стенах школы выпускникам были вручены аттестаты о среднем общем образовании, а завершилось все праздничным банкетом. За время обучения школа стала для ребят вторым домом, учителя – верными и надежными наставниками, одноклассники – лучшими друзьями. Школьная пора – это время открытий и свершений, преодоления себя и побед. Выпускники достойно выдержали первое испытание и теперь перед ними открываются новые пути. Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!