«Благодарность – это не только самая важная добродетель, но и прародительница всех остальных добродетелей». Марк Туллий Цицерон.

«Никто не достиг успеха без помощи других. Мудрый и уверенный в себе человек принимает эту помощь с благодарностью». Альфред Норд Уайтхед.

Следуя словам великих, второй день Недели Психологии был посвящен благодарности. Обучающиеся 9-11-х классов, как самые старшие представители учеников школы №56, приняли участие в психологической акции «День благодарных отзывов», которая дала ребятам возможность выразить свое признание педагогам и сотрудникам школы. Помимо благодарностей, желающие могли письменно озвучить свои негодования по поводу школы с помощью специального ящика «Крик души», выкинув все свое наболевшее при помощи записок.

Вот некоторые цитаты наших учеников: «Спасибо, что заботитесь о нас, вкладывая в нас свои силы», «Спасибо, что вы есть», «Благодарим вас за все», «Вы – лучшие».