Вопросы организации питания находятся на постоянном контроле администрации школы, которая следит за качеством продуктов, технологией приготовления блюд и соблюдением санитарных условий в пищеблоке.

Также в процессе контроля качества питания активно участвуют родители учащихся. Контроль организации питания совместно с представителями родительского комитета проводится ежемесячно. По его итогам родители заполняют чек-листы. На сегодня после таких проверок от родителей поступают только положительные отклики.

Также администрация школы заботится и о комфортном нахождении учащихся в стенах столовой, были заменены стулья, котлы, докуплены столы. После этого, наша столовая преобразилась, это отмечают и дети и их родители.