🎬В КИНО С СОВЕТНИКОМ
В рамках реализации проекта "Пушкинская карта", учащиеся 8-10-ых классов, совместно с советником по воспитанию МБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары Мариной Кумячевой, посетили Кинотеатр Синема 5 Чебоксары.
🎞Ребята просмотрели биографический фильм Игоря Волошина "Повелитель ветра".
✔Фильм о знаменитом российском путешественнике Федоре Конюхове, который отправляется в новое, самое опасное путешествие — кругосветный полёт на воздушном шаре в полном одиночестве.
🍃Внезапно Конюхов попадает в ураган — без связи, сна и воздуха он должен бросить вызов стихии и вернуться к тем, кого любит...
💫 Просмотр фильмов сближает детей, как коллектив и ,безусловно, является интересной формой внеурочного занятия с целью социализации и и формирования киновосприятия.

#НавигаторыДетстваЧуаашия