Удачный день берёт начало с сытного завтрака. А если это завтрак с исполняющей обязанности директора школы, то и вся неделя станет удачной.

«Этот приём пищи даёт нам энергию на весь день, то есть с помощью завтрака ребёнок должен зарядиться силами, энергией, бодростью и ресурсом на весь день», — напоминает и.о. директора МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары Елена Александровны Гладких.

Завтрак – главный приём пищи в течение всего дня. Хотите вы того или нет, это научно доказанный факт. Так работают биоритмы наших внутренних органов: утро – максимальная активность кишечника и желудка.

Только от вас зависит, будет ли ребенок весь день унылый и усталый или его ждут великие дела и хорошая успеваемость в школе.

Учащиеся 3Б класса с удовольствием съели рисовую кашу на завтрак и отметили, что кормят в школьной столовой вкусно.