23 марта 2022 года в рамках реализации программы "Активные каникулы" ученики 7 В класса вместе с классным руководителем Афровой И.О. посетили кинотетр «Синема 5», где просмотрели фильм «Мистер Нокаут», основанный на реальных событиях. В фильме показана история жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу. После просмотра данной кинокартины начинаешь ещё больше гордиться отечественными спортсменами, их стальной волей и непревзойдёнными победами на благо нашей страны.