Великая ценность каждого человека – здоровье.
Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это
желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач,
которая стоит перед школой.

23 марта в рамках акции « Молодежь за ЗОЖ» и программы « Активные каникулы» в спортзале собрались учащиеся 2л и 2и классов , болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы повысить положительные эмоции у детей. На старт вышли 2 команды: «Львы» и «Тигры». Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: Ильина Е.Е. и Яковлева Т. В. И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, не уверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!» Команды были награждены сладкими подарками и грамотами .

Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!