Безусловно, каждый ученик школы может стать членом школьного спортивного клуба, но и родители также могут принимать активное участие в работе клуба. Так, 3 марта в 1Д классе состоялся спортивный праздник под девизом «Мы - одна большая и дружная семья» под руководством классного руководителя Дмитриевой И.Г., старшего тренера спортивного клуба «Green Go» Автономова Евгения Михайловича и майора спецназа УФСИН, старшего инструктора штурмового отделения Аристархова Сергея Петровича. Программа была довольно насыщенной. Командам «Супер Star», «Сила огня» и «Обана» были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где каждый смог проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. В спортивном зале царили бодрое настроение, смех, шум, дети и родители погрузились в атмосферу радости и веселья. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.