03 марта 2023 года в «Чувашском республиканском институте образования» состоялась церемония награждения лучших спикеров Всероссийской просветительской акции «Учитель – учителю», которая проходила в рамках Года педагога и наставника. От нашей школы в данной акции участвовали учитель истории Суслова Ольга Васильевна и учитель географии  Афрова Ирина Олеговна. Акция  проходила с 4 октября по 30 ноября 2022 года. Целью просветительской акции было поделиться между коллегами-учителями знаниями в одной из трёх тематик на выбор:

1) «Россия – энергия». Все о новейших достижениях, потенциале промышленности, энергетических запасах и полезных ископаемых нашей страны;
2) «Россия – легенды». Россияне, изменившие ход истории, внесшие вклад в мировую науку и технологии, а также – культуру и спорт;
3) «Россия – культурное наследие». Богатство и многообразие культуры разных народов России во всех ее проявлениях: литературные, музыкальные, художественные и архитектурные памятники, герои и подвиги, что с успехом продемонстрировали наши учителя.
Поздравляем Ольгу Васильевну и Ирину Олеговну, желаем покорения новых профессиональных высот!