Сегодня школу посетил Глава администрации города Чебоксары Денис Вадимович Спирин. В рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" он встретился с нашими одиннадцатиклассниками.

Тема занятия была очень интересной и актуальной - речь шла о волонтерском движении. Денис Вадимович задал тон беседе, рассказал о том, насколько важная добровольческая деятельность, какими качествами должен обладать волонтер, как обогащает человека участие в волонтерском движении и что оно требует от него самого.

Будущие выпускники школы задали Главе администрации города большое количество вопросов по самым разным темам, на которые получили развернутые ответы. Беседа получилась очень продуктивной и увлекательной.