В школе прошло первое в этом учебном году общешкольное родительское собрание.

Подвели итоги образовательной деятельности школы за 2021-2022 учебный год. Познакомили родителей с самыми знаковыми и важными достижениями педагогического коллектива и обучающихся школы. На собрании также выступил инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 3 Кузнецова Ольга Николаевна, которая затронула вопросы безопасности и контроля за детьми со стороны родителей.

В формате диалога обсудили различные аспекты деятельности школы, начиная от организации питания и заканчивая профориентационной работой.

Спасибо огромное, уважаемые наши мамы и папы, за неравнодушие, внимательное отношение к школе, за поддержку, отзывчивость и огромную помощь школе!