27 сентября 2022 года в рамках городской программы «Преемственность: детский сад и школа» школа приняла воспитанников «Детского сада №132» г.Чебоксары. Экскурсию по школе провела Маскина Т.Ю., учитель начальных классов. Ребята побывали в столовой, посетили медицинский кабинет, спортивный зал, библиотеку, познакомились со Стендом достижений. Также дошкольники заглянули на урок 3 «Р» класса. Классный руководитель Иванова Е.И. со своими учениками рассказали о том, как они учатся, какие предметы изучают. Своим маленьким гостям ребята подарили закладки. В кабинете психолога, сев за парты, почувствовали себя настоящими учениками. Совместно с психологом Пановой Н.А. и логопедом Андреевой Н.В. дети выполнили «гимнастику для мозга». В ходе экскурсии по школе воспитанники «Детского сада №132» получили массу впечатлений и положительных эмоций.