Начало декабря ознаменовалось в школьном спортивном клубе под девизом «Да здравствует, баскетбол!». Делов том, что команда юношей из числа обучающихся 9-11 классов приняла участие в районном этапе городского турнира по баскетболу среди общеобразовательных школ Калининского района в рамках Школьной Баскетбольной Лиги. По итогам игр команда не стала победителем, но ребята получили спортивный заряд и массу незабываемых эмоций. В ходе турнира были поражения и победы, но соперники оказались сильнее. Ребята, безусловно, старались, ставили цели, но, самое главное, что они не унывают и продолжают играть в любимую игру. Надеемся на лучший результат в следующем году!