Во Дворце творчества прошла XXI открытая научно-практическая конференция учащихся «Планета исследований - 2023», посвященная Году педагога и наставника и Году счастливого детства

Участники конференции представили индивидуальные и коллективные проекты в секциях «Художественное творчество», «Юный исследователь», «Техническое творчество», «Отечество. Туризм», «Детство без границ». Конференция стала итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности учащихся, она связана с решением ими творческих, исследовательских задач в различных областях науки, техники, искусства.

Школу представляли 10 работ обучающихся начальных классов. Победителями стали Евграфова Милена,  Хабоян Кнара и Антонова Полина, Николаева Валерия; призерами - Андриянова Юлия, Мосевнин Илья, Яров Данила, Степанов Максим, Иванов Александр, Яковлев Арсений.

Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников – Дмитриеву И.Г., Александрову А.Р., Иванову Е.А., Иванову Е.И., Гридину Ж.В., Поликарпову О.В.!  Желаем дальнейших успехов!