В рамках «Недели молодого педагога», 18 апреля, учитель английского языка Степанова М.С. под руководством наставника, учителя английского языка Фарафонова М.В., провела внеклассное языковое мероприятие на тему "Animal's planet" в 4 "Б" классе. Внеклассное языковое мероприятие проходило в виде соревнования между тремя командами. На мероприятии были использованы приёмы и методы коллективной, групповой работы с учащимися. На уроке учащиеся активно отвечали на вопросы и закрепили полученные знания. Учитель так же продемонстрировал свои профессиональные навыки молодого учителя.