4 марта 2022 года в школе прошла XXI научно-практическая конференция. В секции"Отечество" было представлено 5 интересных работ. Первое место заняли ученица 10П класса Шальверова Карина и ученица 9 С класса Михайлова Ксения. Они представили очень интересные работы. Работа Михайловой Ксении была посвящена истории ее прадеда, участника Великой Отечественной войны. Очень важно то, что в наше время ребята не забывают героев Великой Победы. Второе место заняла ученица 9 С класса Волкова Анастасия. , Она представила интересные документы по истории своей семьи, связанные с эпохой Великой Отечественной войны. Третье место заняла ученица 10П класса Петрова Регина с современной работой о роли компьютерных игр в повышении финансовой грамотности учеников. Девочки проделали большую работу. Молодцы!