Вопросы безопасности при организации учебно-воспитательного процесса находятся на особом контроле администрации школы.

В соответствии с графиком провели учебную эвакуацию и для 1-й и для 2-й смены.

Отработали алгоритм действий персонала образовательной организации по эвакуации обучающихся в случае возникновения пожара. Смоделировали возникновение очага возгорания на лестничной клетке между третьим и вторым этажом.

Особое внимание обратили на действия педагогов, технического персонала и обучающихся по выходу из здания школы в соответствии с планом эвакуации.