Школьный медиацентр «Максимус» сообщает… Вчера 5 октября в честь Дня Учителя старшеклассники школы организовали День самоуправления. Выступить в роли учителей посчастливилось нам — обучающимся 10П и 11П классов, а нашими учениками стали ребята из 1,3 и 5 классов. Все обучающиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Кто — то остался довольным проведением дня, а кто — то испытал определенные трудности, но, безусловно, это очень большой опыт для каждого из нас, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Нам было приятно, что ребята с удовольствием отвечали на вопросы учителей-старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога. Каждый испытал на себе насколько тяжело быть педагогом, но насколько важен и нужен этот труд! День был ярким и интересным. Мы еще вернемся к этому дню, в дальнейших планах сделать видеорепортаж о том, как прошел в школе Денья самоуправления. Следите за нашими новостями!