По итогам городских игр в рамках Школьной волейбольной лиги команда волейболистов — девушек вошла в тройку лучших команд в городе Чебоксары и заняла почетное призовое 3 место. Этому предшествовала абсолютная победа на районном этапе игр. Девочки очень старались и делали все возможное для победы. Особо стоит отметить, что за последние 10 лет такой результат достигнут впервые и это упорные тренировки в школьной секции по волейболу под руководством учителя физической культуры Константиновой К. А. Ксения Алексеевна сама выпускница нашей школы и также в школьные годы входила в состав волейбольной команды. Команда  волейболистов — юношей  также близка была к победе в рамках ШХЛ, но в последний момент потерпела поражение. Но одержать победу ребятам удалось в другом турнире по волейболу. В рамках закрытия месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы волейболистам были вручены заслуженные награды. Поздравляем обучающихся и их учителя-наставника с высокими достижениями:

  1. Первенство Калининского района г.Чебоксары по волейболу среди девушек общеобразовательных школ под девизом «Спорт -против наркотиков» в рамках Школьной волейбольной лиги и Месячника оборонно- массовой и спортивной работы , посвященного проведению специальной военной операции « Знай наших» — 1 место!
  2. Первенство Калининского района г.Чебоксары по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных школ под девизом «Спорт -против наркотиков» в рамках Школьной волейбольной лиги и Месячника оборонно- массовой и спортивной работы , посвященного проведению специальной военной операции « Знай наших» в общекомандном зачете — 2 место!
  3. Турнир по волейболу среди юношей Калининского района г.Чебоксары памяти воина-афганца, Героя России Н.В.Смирнова в рамках Месячника оборонно- массовой и спортивной работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших и в честь 34-й годовщины выводы советских войск из Афганистана — 3 место!

​​​​​​​Молодцы! Желаем дальнейших побед! 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика