Чем заняться в морозный зимний день?​ Об этом лучше всех знают участники Новогоднего онлайн-лагеря «Зимние забавы»: утренняя зарядка, завтрак, а потом творческие занятия. На первый взгляд – обычная жизнь всех​ школьников, но при этом они с удовольствием поют, танцуют, рисуют и делятся всем этим друг с другом.​ Так, обучающиеся 6-х классов – активные участники акции «Один дома», а 4 -е классы постарались отобразить в своих рисунках самые любимые зимние виды спорта. Работы получились яркие и интересные, ребята продемонстрировали не только художественное мастерство, но и знание всех зимних видов спорта.

С огромной пользой и массой положительных эмоций был проведен сегодняшний день. Благодарим всех за активное участие!