20 февраля в  преддверии  празднования  Дня защитника  Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, в рамках реализации  муниципального проекта «Мы память бережно храним»  в  4 Л классе проведён  Урок мужества  «У Отчизны героев не счесть». Цель урока - формирование представлений о героизме, воспитание  уважительного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, сохранение исторической памяти и связи поколений. Сегодня перед ребятами выступил Алексей Анатольевич. Он рассказал о своей нелёгкой жизни на страже Родины, о своих неоднократных походах на зоны боевых действий и о взаимовыручке десантников. Мальчишки и девчонки на живом примере увидели, что настоящие герои живут рядом с нами. Мы уверены, что нынешние бойцы – герои, которые стоят на рубежах нашей могучей страны. Они сделают всё для того, чтобы сохранить для нас этот мир и чистое небо над головой.