24 марта молодые педагоги посетили педагогический интенсив гражданско-патриотической направленности на тему "Школа как ресурс формирования патриотического воспитания", который прошел в 47 школе. На интенсиве были организованы творческие площадки: "Танцевальный интенсив", где ученики провели мастер-класс для учителей. А на площадке "Военно-патриотический клуб" кадеты проводили занятия по подготовке к Республиканским военно-спортивным играм "Зарница" и "Орленок". Был проведен круглый стол, где педагоги поделились своим опытом друг с другом. Также активисты школы показали один из своих творческих номеров.