«Кросс нации»💪🏻🏃🏼‍♂🏃🏼‍♀

Встречаем осень красивым забегом!

Обучающиеся - члены школьного спортивного клуба МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации», который прошел в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Главная его цель- пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой.

В зависимости от возраста и степени подготовленности спортсмены и любители смогли выбрать для себя дистанцию от 1 до 12 километров.

Отметим, что принимая участие в таких мероприятиях, каждый человек может почувствовать себя частью огромной спортивной страны, а также внести свой вклад в здоровое развитие нации💪🏻😇