Очный тур городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дуэт» состоялся на базе МАОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары 18 января. В этом году, нашу школу представляли сразу четыре педагога, которым нужно было продемонстрировать не только свой профессионализм, но и командный дух, мастерство сотрудничества, единство профессиональных ценностей.

Конкурс проходил в два этапа. 16 активных команд школ города приняли участие в отборочном этапе, на очный этап прошли 10 сильнейших дуэтов. В очном туре педагогам необходимо было пройти 3 конкурсных испытания: «Педагогический квиз», «Мастер-класс», «Творческий конкурс».

И вновь наши педагоги в числе лучших педагогических дуэтов! Профессиональный тандем педагога-наставника Гурьевой Раисы Евгеньевны и молодого специалиста Костиной Елены Владимировны, по достоинству был оценен компетентным жюри. Наши педагоги заняли III место!  Педагогический дуэт педагога-наставника Пановой Натальи Александровны и молодого специалиста Константиновой Ксении Алексеевны стал лауреатом конкурса!

Поздравляем наших коллег и желаем покорения новых профессиональных высот!