💫Маленькие герои большой страны💫
Именно под таким названием начала работу группа кратковременного пребывания детей в рамках профильной смены.
🇷🇺 Общее построение, поднятие флага и исполнение гимна России погрузили детей в атмосферу предстоящего праздника - Дня России
🔋Утренняя бодрая зарядка придала ребятам сил и энергии на весь день.
🏡На станциях: "Снежный ком", "Дети ветра", "Колечко", "Скок-перескок", "Хлопушки", "Люблю тебя, Россия!", "Россия - это мы!" ребят ожидали интересные подвижные игры разных народов России.
🖍На предпоследней станции в рамках акции "Флаги России" дети проявили свое творчество в рисовании на асфальте.
🎉Заключительная станция объединила воспитателей и воспитанников в танцевальный флешмоб ко Дню России "Россия - это мы!" 🇷🇺
💭С радостным настроением, незабываемыми эмоциями, приятной усталостью и с ожиданием предстоящего интересного дня все отправились домой.