Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна,
И всё к тебе вернётся во сто крат!

Обучающиеся 2Е класса посетили приют для животных «Барбоскин &» г. Чебоксары. Ребята принесли угощения для собак приюта и, конечно же, провели время с животными – погуляли и поиграли с ними, подарили частичку ласки , тепла и доброты, которых так не хватает бездомным собакам.

Для школьников это был первый опыт волонтёрства. Многие впервые были в приюте для животных и, возможно, с этого дня для них начнется длинная дорога добрых дел. Потому что, до какой степени приятно ощущать то чувство, когда сделал что-то от души бескорыстно, не за деньги, а ради кого-то, кто тебе даже не знаком. Когда ты можешь и приносишь помощь тому, кто в ней нуждается. В этой суете нужно находить время для добрых дел - помогать тем, кто в этом нуждается, самым невинным и безобидным братьям нашим меньшим. Спасибо родителям и сотрудникам приюта, которые помогли организовать такое доброе дело!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика