День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей путь в мир знаний, воспитывает яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
🔔Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
🎊Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Ребята старились показать, что учителя не только передают знания, но и вдохновляют, помогают раскрыть таланты и поддерживают детей во всех начинаниях.
👍Праздничный концерт оставил яркие впечатления в сердцах присутствующих.
СПАСИБО, ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ, ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА С НОТКОЙ ГРУСТИ И МЕЛОДИЕЙ РАДОСТИ💞
НАМ ЕСТЬ НА КОГО ПОЛОЖИТЬСЯ!
МЫ РАСТИМ ДОСТОЙНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!🧡💜💚💙❤

#НавигаторыДетстваЧувашия