7 апреля Школьный спортивный клуб принял участие в I этапе чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2023 среди городских команд. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков.