Подведены итоги городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку-2023». Обучающиеся начальных классов МБОУ «СОШ №56» приняли активное участие в НПК.  Конференция проходила в два этапа: заочный и очный. Начинающие исследователи, прошедшие в очный этап, защищали свои работы перед жюри, отвечали на вопросы по тематике выступлений и демонстрировали результаты своих исследований.

Победителями стали: Волкова Д. - 1 класс (наставник Ельмакова А.Г.); Артемьев А. – 1 класс (наставник Иванова Е.А.); Яров Д. – 3 класс (наставник Иванова Е.И.); Столяров К. – 3 класс (наставник Ильина Е.Е.); Мосевнин И. – 3 класс (наставник Иванова Е.И.); Великов А. – 3 класс (наставник Яковлева Т.В.); Степанов М. – 4 класс (наставник Поликарпова О.В.); Яковлев А. – 4 класс (наставник Поликарпова О.В.).

Призеры (2 место): Леонтьев Е. – 1 класс (наставник Дмитриева И.Г.); Петров М. – 1 класс (наставник Ельмакова А.Г.); Цыпкина А. – 2 класс (наставник Ларионова Л.Р.); Петрова К. – 3 класс (наставник Максимова О.С.); Александров А. – 3 класс (наставник Иванова Е.И.); Васильева С. – 3 класс (наставник Яковлева Т.В.); Хрисанов Д.  – 4 класс (наставник Маскина Т.Ю.); Пустоветова В. и Иванова Д. – 4 класс (наставник Маскина Т.Ю.); Перевезенцева С. – 4 класс (наставник Нимакова И.В.).

Призеры (3 место): Иванов А. – 1 класс (наставник Иванова Е.А.); Макарова О. – 1 класс (наставник Ельмакова А.Г.); Евграфова М. – 1 класс (наставник Дмитриева И.Г.); Лоскутова С. – 2 класс (наставник Анисимова С.В.); Платонова У. – 3 класс (наставник Максимова О.С.).

Лауреаты: Ефимова Д. – 1 класс (наставник Дмитриева И.Г.); Крылов Я. – 3 класс (наставник Яковлева Т.В.); Кузнецов В. и Кудрявцев М. – 4 класс (наставник Маскина Т.Ю.); Ванюшин А. и Минков А. – 4 класс (наставник Негрозова Е.М.); Абдулкина А. – 4 класс (наставник Маскина Т.Ю.).

Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех участников и наставников исследовательских и проектных работ!