Педагоги школы победители, призёры и лауреаты профессионального конкурса! Подведены итоги городского конкурса для педагогических работников «Использование методических приемов для проведения рефлексии на современном уроке (занятии) по ФГОС». Конкурс проводился с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, распространения инновационного педагогического опыта лучших педагогов. В конкурсных испытаниях приняли участие более 100 педагогических работников образовательных организаций города Чебоксары. Поздравляем Маскину Татьяну Юрьевну (1 место), Иванову Елену Ивановну, Анисимову Светлану Викторовну (3 место), Гридину Жанну Владимировну, Федотову Наталью Николаевну, Иванову Елену Ивановну (лауреаты)! Желаем дальнейших профессиональных успехов!