Младшая возрастная группа школьной театральной студии «Зеркало» показала музыкальный спектакль по сказке Шарля Перро «Золушка». Он получился захватывающим, зрелищным, динамичным. Во многом этому способствовали и прекрасная игра маленьких актеров, и красочные декорации, и замечательные костюмы, соответствующие духу эпохи.

«Изюминкой» нашего спектакля стал танец-минуэт, в постановке которого большую помощь оказал руководитель танцевального кружка Федотова Н.Н.

Зрителями стали обучающие МБОУ «СОШ №55» и родители юных театралов.

Все остались под большим впечатлением от увиденного.