Традиционно в рамках месячника оборонно — массовой, спортивной и патриотической работы проходит городской смотр - конкурс «Юный патриот» для учащихся 3-5 классов общеобразовательных учреждений города Чебоксары. В этом году нашу школу представила команда «Звезда», в составе которой были обучающиеся 4В, 4И и 5А классов.  24 января на базе Дворца детского (юношеского) творчества ребята юнармейского отделения  достойно прошли все этапы, показали свои лучшие знания (2 место в теоретическом конкурсе) и отличную физическую подготовку (3 место в спортивной эстафете). Также юнармейцы состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, декламации стихотворений, конкурсе рисунков, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. По общим итогам наша школа вошла в пятерку лучших из 15 общеобразовательных учреждений Калининского района города Чебоксары. Благодарим ребят и их наставников Пермякову Ольгу Михайловну и  Поликарпову Оксану Васильевну за проделанную работу!  
Юный патриот - это не только сильные руки и быстрые ноги, это  и любовь к Родине, гордость за свою страну, отвага и честь! Молодцы!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика