Здоровье - главная ценность в жизни человека. Наше здоровье - в наших руках! Поэтому очень важно заботиться о своём здоровье! Правила очень простые: соблюдение режима дня, правильное питание, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, позитивное мышление, отказ от вредных привычек. В рамках осенних каникул в школе проходят разные соревнования, очень приятно видеть, с каким азартом ребята принимают в них участие, а значит заботятся о своём здоровье! Также очень важна поддержка и личный пример родителей и педагогов! Желаем всем крепкого здоровья!