В рамках проекта «Завтрак с директором» в школьной столовой состоялась встреча обучающихся 9 классов с директором школы Гладких Еленой Александровной. За завтраком встретились участники — победители образовательной акции «ОТЛичная 100ня», которая была объявлена в третьей четверти для всех девятиклассников школы. По условиям акции необходимо было получить 100 и более пятерок. Ребята поделились своими впечатлениями, эмоциями, рассказали как им удалось выполнить поставленные задачи, кому-то было легко, а кому-то реально пришлось потрудиться. Безусловно, в ходе общения обсудили вопросы правильного питания, поговорили о работе школьной столовой, условиях приготовления и качестве блюд. Ребята отметили, что еда в нашей столовой вкусная, свободный выбор позволяет получать разнообразные блюда. Среди популярного выбора назвали салат «Цезарь», филе с ананасами, рис с овощами.