Григорьев Артур Валерьевич

Квалификационная категория - нет

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 2020 года / Педагогический стаж: с 2022 года / Стаж по специальности: с 2022 года

Уровень образования: Средние профессиональное образование Канашский педагогический колледж
Незаконченное высшее Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я Яковлева, специальность «Физическая культура»

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя при реализации предметной области ОБЖ и физическая культура» (72 ч., 2022 г.).

Профессиональная переподготовка:

Достижения: Разряд по боксу, Разряд по лёгкой атлетике на короткие дистанции.

Дмитриев Геннадий Николаевич

Квалификационная категория - высшая

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 1989 года / Педагогический стаж: с 2007 года / Стаж по специальности: с 2007 года

Уровень образования: высшее

Специальность и квалификация по диплому: 1997 г Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я Яковлева, специальность «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры средней школы»

Профессиональная переподготовка:

Достижения: тренер-инструктор по карате, чёрный пояс II дан по карате киокусенкай.

Константинова Ксения Алексеевна

Квалификационная категория - 1 категория

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Общий стаж: с 2017 года / Педагогический стаж: с 2020 года / Стаж по специальности: с 2020 года

Уровень образования: Высшее. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Повышение предметной и методической компетенций педагогических работников через организацию творческих лабораторий» (18ч., 2021 г.).

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Психологическая профилактика терроризма, скулшутинга в образовательной среде образовательных организаций». (18ч., 2023 г.).

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (36 ч., 2023 г.).

Профессиональная переподготовка: «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Достижения: 2016 г. – Бронзовый призер в открытом первенстве БПОУ «НУОР» Минспорта Чувашии по легкой атлетике
2015 г. – Бронзовый призер в первенстве спортивной школы по легкой атлетике посвященном «Дню победы»<
2015 г. – Серебряный призер в первенстве «СДЮСШОР №3» по легкой атлетике « Русская зима!»
2015 г. – Серебряный призер «СДЮСШОР №3» по легкой атлетике посвященное «Дню Защитников Отечества !»

Методические материалы учителя