• Спектакли «Русский драматический театр» Файл (PDF; 379КБ)
  • Выездные мероприятия в школу Файл (PDF; 218КБ)
  • Репертуар для подростков , учащихся СУЗов, студентов ВУЗов, молодежи Файл (PDF; 600КБ)
  • Образовательные экскурсии и занятия БУ «Чувашский национальный музей» Файл (PDF; 346КБ)
  • Образовательные экскурсии и занятия «живые уроки» 1-4 классы Файл (PDF; 124КБ)
  • Образовательные экскурсии и занятия «живые уроки» 5-7 классы Файл (PDF; 122КБ)
  • Презентация С Пушкинской картой в КВЦ «Радуга» Файл (PDF; 5,37МБ)
  • Пушкинская карта, Чувашская государственная академическая симфоническая капелла Файл (PDF; 373КБ)

Доргие зрители, Чувашский государственный драматический театр им. К.В. Иванова представляет актуальную афишу с точным репертуаром  на январь 2022 г. Афиша содержит информацию обо всех мероприятиях и проводимых акциях в январе, поэтому вы можете спланировать, к примеру, семейный поход в театр наперед. Билеты на сегодня, на завтра и другие дни можно купить не выходя из дома, через интернет. Если вы определились, то нажимайте кнопку «Купить билет» и оформляйте заявку. Процедура проста и не займет много времени. Если вдруг передумаете идти на мероприятие, которое уже оплачено, то возможен возврат билета.

Купить/забронировать билет:

Касса театра: 62-46-16, 62-54-95

Билеты онлайн: КУПИТЬ БИЛЕТ

Познавательно-развлекательные программы:

«Сурхури» (чувашский новый год)

«Пришла Коляда – открывай ворота» (народный праздник)

Мастер-классы:

Рождественский ангел (обереговая кукла)  -150р

Новогодняя игрушка (игрушка из фетра) – 100рб.

Кукла Коза (обереговая кукла) – 150рб.

Всё в ажуре (подсвечник) – 150рб.

Винтажная брошь (из кружев) – 150рб.

Снежное кружево (снежинка из кружева)

Предварительная запись! Мероприятия проводятся для групп от 10 человек!

Справки по телефону: 62-35-10

Дорогие друзья! Мы любим каждого нашего подписчика и очень хотим Вас порадовать подарками!

Главным призом нашего розыгрыша будет - беспроводные наушники JBL T100TWS

Условие одно, и самое простое:

- купить билет на спектакль в нашем театре по "Пушкинской карте" и трёхтысячный покупатель получит подарок!

Победителя объявим в истории и посте

Всем желаем удачи!

Купить/забронировать билет:

Касса театра: 62-46-16, 62-54-95

11 П класс побывал в Камерном театре на постановке «Наташина мечта»

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» 11 П класс побывал в Камерном театре на постановке «Наташина мечта». Это очень трогательный, искренний и эмоциональный спектакль. Пробирает до мурашек. Немного грустный, но заставляющий задуматься о происходящем вокруг, о жизненных ситуациях, о взаимоотношениях людей. Спектакль никого не оставил равнодушным.

9C класс побывал в Чебоксарском театре оперы и балета на постановке «Щелкунчик»

23 декабря в рамках реализации программы "Пушкинская карта" 9 C класс побывал в Чебоксарском театре оперы и балета на постановке «Щелкунчик». Герои самой новогодней сказки, знакомые всем с детства, оживают на сцене и переносят зрителя в волшебный сказочный мир. Это было просто прекрасно! Балет замечательный - музыка Чайковского и пластика участников балета делают своё дело. Игра оркестра, декорации, световые эффекты на высоте. Волшебство и теплота. Так все красиво и завораживающе! Было интересно, красиво и даже весело. Особый восторг вызвал Мышиный король со своей свитой. Чудесная зимняя сказка!

Обучающиеся 8 классов посетили театр оперы и балета

В рамках реализации программы «Пушкинская карта» 22 декабря 2021 года обучающиеся 8 классов посетили театр оперы и балета. Они посмотрели мьюзикл «12 месяцев», который создал праздничное настроение. На представлении всех присутствующих с Новым годом поздравил Дед Мороз со Снегурочкой

11П класс в Чебоксарском камерном театре

В рамках реализации программы "Пушкинская карта" 11 П класс побывал в Чебоксарском камерном театре на музыкально-поэтической постановке «Между прошлым и будущим». В авторских песнях и стихах говорилось о том, что волнует людей, о своём видении мира. И всё это в виде искреннего разговора по душам с добрым юмором и философскими размышлениями. Ребята отметили искусную работу актеров и зарядились отличным настроением и позитивными эмоциями.

Мастер-класс по изготовлению новогодних елочных игрушек

12 декабря 2021 года для обучающихся 8 классов КВЦ "Радуга" провел мастер-класс по изготовлению новогодних елочных игрушек в технике "Мозаика". Творческая работа была проведена по "Пушкинской карте"

Посещение театр оперы и балета

8 декабря 2021 года все 8 классы посетили театр оперы и балета. Оперу «Монтекки и Капулетти» ребята смотрели по «Пушкинской карте»

© 2021. 2004 - 2021, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта). E-mail: sosh56@mail.ru.