📌9 октября прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия « О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)».

👫Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как избежать неприятностей — необходимы всем!

❤ Главное, каждому соблюдать «золотое правило» общения — «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!» . В каждом коллективе для всех участников важно комфортно жить, учиться, работать и развиваться.