Наконец – то, свершилось… 6 октября состоялся дебют театральной студии «Зеркало». На празднике в День учителя юные артисты представили постановку, посвященную любимым учителям. Многие ребята выступали впервые на сцене в актовом зале. Как признались сами артисты: «Все мы волновались и немного боялись. Как встретит нас зритель?». Но теплая, душевая, радушная обстановка в зале стерла все грани переживаний. Воспитанники студии очень старались передать самые нежные и добрые поздравления учителям! Всех присутствующих выступление ребят зарядило позитивными эмоциями, в благодарность артисты получили бурные овации. Ждем с нетерпением новых театральных постановок.