?6 апреля 2024 года прошла городская научно-практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку - 2024», посвященная Году семьи в России, Году экологии и 555-летия города Чебоксары.

? В этом году участниками конференции стали более 200 школьников 1-4 классов. Конференция проходила в два этапа: заочный и очный. Начинающие исследователи, прошедшие в очный этап, защищали свои работы перед жюри, отвечали на вопросы по тематике выступлений и демонстрировали результаты своих исследований.

?Обучающиеся нашей школы продемонстрировали свои знания и навыки в различных областях науки и представили свои исследовательские проекты.

?Победители:

?Марков К. (1 «е») – рук. Маскина Т.Ю.
?Мосевни И. (4 «р») – рук. Иванова Е.И.

?Призеры:
2 место-
?Герасимова И. (2 «а») – рук. Ельмакова А.Г.

3 место-
?Никитин П. (1 «и»)- рук. Пермякова О.М.
?Иванов А. ( 2 «з») - рук. Иванова Е.А.
?Леонтьев Е. (2 «д»)- рук. Дмитриева И.Г.
?Васильева П. (2 «д»)- рук. Дмитриева И.Г.
?Федотова М. (4 «а») – рук. Максимова О.С.

?Лауреаты:
?Васильева Д., Чернышева В. (1 «е») – рук. Маскина Т.Ю.
?Петрова К. (4 «а») – рук. Максимова О.С.

?Поздравляем всех участников научной конференции и желаем дальнейших творческих идей, реализации планов, подтверждения гипотез и новых достижений! А наставникам выражаем огромную благодарность за достойную подготовку юных исследователей.