В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики сегодня, 23 июня 2023 года, проходит Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – профессиональная ориентация обучающихся старших классов по выбору траектории дальнейшего развития, получения профессионального образования и трудоустройства на ведущие предприятия Чувашской Республики. В ярмарке приняли участие девятиклассники нашей школы. Вместе с классным руководителем 9 С класса Г.В.Азмуз они посмотрели представленные материалы на стендах, познакомились с рынком труда в родной республике. Такие мероприятия, безусловно, помогут выпускникам определиться с выбором дальнейшего профессионального пути.